Выставки и выставочные залы

Выставочный зал Национальной библиотеки РТ
Выставки и выставочные предприятия
Сайт:   E-mail:

г. Казань
ул. Кремлевская, 33
т.(843) 238-79-00
Выставочный зал Союза художников при Худфоне РТ
Выставки и выставочные предприятия
Сайт:   E-mail:
г. Казань
ул. К.Маркса, 57
т.(843) 236-10-71
Казанская ярмарка
Выставки и выставочные предприятия
Сайт:   E-mail:
г. Казань
ул. Оренбургский Тракт, 8
т.(843) 570-51-11
МВК-Волга
Выставки и выставочные предприятия
Сайт:   E-mail:
г. Казань
ул. Спартаковская, 2В-401
т.(843) 291-75-89
Татэкспо
Выставки и выставочные предприятия
Сайт:   E-mail:
г. Казань
ул. Пушкина, 18
т.(843) 264-62-61
ЭРГ
Выставки и выставочные предприятия
Сайт:   E-mail:
г. Казань
ул. Х.Ямашева, 10-1
т.(843) 541-34-27
Эрмитаж-Казань
Выставки и выставочные предприятия
Сайт:   E-mail:
г. Казань
ул. Кремль
т.(843) 567-80-34
     
 15-я международная специализированная выставка «Нефть, газ. НефтехимияЛ (10.09.08-12.09.08)

15-я международная специализированная выставка "Нефть, газ. Нефтехимия" (10.09.08-12.09.08)

Установки и оборудование для разработки нефтяных и газовых месторождений. Нефтегазопромысловая геология и геофизика. Трубопроводы, продуктопроводы. Строительство и оснащение объектов для нефтяной, нефтехимической и газовой промышленности. Производство и реализация нефтепродуктов, каучуки, РТИ, шины, пластмассы.

 3-я специализированная выставка «Промышленная экология и безопасностьЛ (10.09.08-12.09.08)

3-я специализированная выставка "Промышленная экология и безопасность" (10.09.08-12.09.08)

Приборы и системы экологического контроля и экологической диагностики. Технологии сбора, переработки и утилизации промышленных отходов. Водоснабжение и очистка сточных вод. Утилизация и переработка нефтесодержащих отходов. Экспертиза промышленной безопасности. Специальные средства защиты персонала от опасных и вредных производственных факторов.

 10-я специализированная выставка «ЖилищеЛ (23.09.08-26.09.08)

10-я специализированная выставка "Жилище" (23.09.08-26.09.08)

Квартира, коттедж, дача - проектирование и строительство жилых объектов. Строительная техника, механизмы, конструкции. Строительные, отделочные, облицовочные материалы. Вентиляция, отопление, сантехника. Умный дом. Интерьер - предметы интерьера, дизайн. Мебель. Декор окон, потолков, стен. Осветительные приборы. Бытовая техника. Камины. Бассейны. Фонтаны.

 2-я специализированная выставка «Инженерные коммуникации зданий и сооруженийЛ (23.09.08-26.09.08)

2-я специализированная выставка "Инженерные коммуникации зданий и сооружений" (23.09.08-26.09.08)

Системы кондиционирования и вентиляции. Инженерные сети: водо-, тепло-, газо-, электроснабжение, приборы учета и контроля. Трубопроводные системы водоснабжения, отопления и канализации. Трубы.

 9-я специализированная выставка «ДеревообработкаЛ (23.09.08-26.09.08)

9-я специализированная выставка "Деревообработка" (23.09.08-26.09.08)

Машины, установки, технологии и материалы для деревообрабатывающей и деревоперерабатывающей промышленности. Мебельное производство, материалы, комплектующие. Малоотходные технологии. (Совместно с ОАО "Центрлесэкспо")

 5-я специализированная выставка-ярмарка «Ярмарка недвижимости ТатарстанаЛ (23.09.08-26.09.08)

5-я специализированная выставка-ярмарка "Ярмарка недвижимости Татарстана" (23.09.08-26.09.08)

5-я специализированная выставка-ярмарка. Республиканские программы жилья. Ипотечное кредитование. Первичное и вторичное жилье. Коммерческая недвижимость. Загородная и элитная недвижимость. Земельные участки. Сервейинг. Финансовые, юридические и страховые услуги.

 13-я международная выставка «ВолгаздравэкспоЛ (15.10.08-17.10.08)

13-я международная выставка "Волгаздравэкспо" (15.10.08-17.10.08)

Медицинская техника. Интенсивная терапия и реанимация. Лабораторная техника и оборудование. Фармакология. Стоматология. Косметология.

 3-я специализированная выставка «Индустрия спортаЛ (15.10.08-17.10.08)

3-я специализированная выставка "Индустрия спорта" (15.10.08-17.10.08)

3-я специализированная выставка. Оборудование для спортсооружений. Спортивная экипировка. Тренажерное оборудование. Спортивно-оздоровительные услуги. Снаряжение для рыбалки и охоты. Снаряжение для подводного плавания. Одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха.

2-я специализированная выставка Рыболов. Охотник (15.10.08-17.10.08)

2-я специализированная выставка "Рыболов. Охотник" (15.10.08-17.10.08)

Снаряжение для рыбалки и охоты. Охотничий и рыболовный туризм.

12-я международная специализированная выставка Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья (22.10.08-24.10.08)

12-я международная специализированная выставка "Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья" (22.10.08-24.10.08)

Сельскохозяйственная техника, механизмы и комплектующие к ним. Оборудование для производственных и перерабатывающих отраслей АПК. Средства малой механизации. Животноводство. Растениеводство. Агрологистика. Продовольственная безопасность. Ветеринария. Все для коневодства и конного спорта.

 8-я специализированная выставка «ДорТрансЭкспоЛ (22.10.08-24.10.08)

8-я специализированная выставка "ДорТрансЭкспо" (22.10.08-24.10.08)

Выставка строительства, содержания дорог и дорожных комплексов. Дорожно-строительные машины, оборудование, технологии. Обеспечение безопасности движения. Логистика. Грузовой и пассажирский транспорт.

17-я специализированная выставка товаров легкой и текстильной промышленности «Осенняя неделя моды и стиляЛ (19.11.08-23.11.08)

17-я специализированная выставка товаров легкой и текстильной промышленности "Осенняя неделя моды и стиля" (19.11.08-23.11.08)

Салон готового платья. Салон нижнего белья. Салон текстиля для дома. Трикотажные изделия. Ткани. Головные уборы. Обувь. Галантерея. Изделия из кожи. Аксессуары. (Совместно с ОАО "Концерн "Ростекстиль", ЗАО "Текстильэкспо", Москва)

 10-я международная специализированная выставка «Энергетика. РесурсосбережениеЛ (02.12.08-04.12.08)

10-я международная специализированная выставка "Энергетика. Ресурсосбережение" (02.12.08-04.12.08)

«8-й международный симпозиум «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение»

Энергетическое оборудование и технологии. Гидро-, тепло-, электроэнергетика. Нетрадиционные источники энергии и малая энергетика. Ресурсосберегающие и энергоэффективные технологии и оборудование.

8-я международная специализированная выставка "Машиностроение. Металлообработка. Казань" (10.12.08-12.12.08)

Технологии, оборудование, инструмент, оснастка для машиностроительной и металлообрабатывающей промышленности. Металлопродукция. Сервис, ремонт, диагностика и модернизация оборудования.

 

3-я специализированная выставка "TechnoСварка" (10.12.08-12.12.08)

Оборудование и технологии для сварки и термической резки. Технологии обработки поверхностей. Автоматизация сварочных работ. Сварочные материалы и принадлежности. Спецодежда и средства защиты сварщиков.

15-я универсальная ярмарка товаров и услуг "Новогодняя ярмарка" (17.12.08-21.12.08)

Подарки. Сувениры. Праздничные украшения и декорации. Игрушки. Одежда и обувь. Косметика и парфюмерия. Ювелирные изделия. Бижутерия.