Лучшее место для отдыха

Лучшее место для отдыха

«Таити, Таити… Нам и тут неплохо отдыхается» — так могли бы переиначить известную фразу граждане, которые из года в год вопреки моде устремляются летом на крохотный кусочек земли у Волги на базу отдыха«Бережок».

 

Это — полоска золотистого песка у воды длиной всего в сто метров и четыре с половиной гектара леса, на которых стоят скромные щитовые домики, давно стала для них землей обетованной.

Это место, обладает особенным притяжением. На сегодня там стоят 60 домиков. Впрочем, Место, где и в шалаше можно чувствовать себя, как в раю. Преодолев ухабистую дорогу, проходящую по сказочной красоты лесу, открывается дивный вид с пляжа на Голубой залив и противоположный берег Волги.

Легко дышится в прозрачной тени сосен, оглушает и баюкает тишина. На днях вокруг базы отдыха расцвели подснежники, через неделю-другую всю территорию базы отдыха покроют пахучим ковром ландыши, потом придет черед земляники, грибы пойдут расти прямо под окнами домиков. В круговороте этих событий человек чувствует себя частью природы.

Сейчас на базе отдыха готовятся к открытию очередного сезона. И уже сейчас можно начинать планировать свой отдых и бронировать домики. Цены на базе отдыха удивительно приемлемые.

04.06.2010

Оцените статью
Добавить комментарий