В кинотеатре «Киномечта» прошёл премьерный показ мультипликационной комедии «Мадагаскар 2: Побег в Африку»!

29 октября в кинотеатре «Киномечта» (молл Парк Хаус, 2 этаж) на семь дней раньше мировой премьеры и на день раньше Российской прошёл премьерный показ мультипликационной комедии «Мадагаскар 2: Побег в Африку»! Перед началом фильма гости наслаждались замечательным спектаклем, в котором приняли участие лев Алекс, зебра Марти и, конечно же, лемур Джулиан!

За участие в простых, всем знакомых конкурсах, в которых принимали участие, как взрослые, так и дети, зрители получали замечательные призы от развлекательного комплекса «Созвездие Развлечений»! Каждый, кто посетил наш кинотеатр для просмотра этого замечательного мультфильма «Мадагаскар 2»не остался равнодушным. Завершающей частью шоу-программы стали зажигательные танцы детишек с лемуром Джулианом под всем знакомые ритмы саундтрека «I like to move it».

Вдоволь насладившись дикой жизнью, лев Алекс, зебра Марти, бегемотиха Глория и жираф Мелман решают вернуться в нью-йоркский зоопарк, восстановив оставшийся на острове самолет. Но в пути происходит поломка, и вся честная компания терпит крушение над саванной, где Алексу предстоит встретиться со своими родственниками, но повадки-то у них совсем другие, так как в зоопарках они не жили… Вскоре герои понимают, что пустынный континент здорово отличается от каменных джунглей Нью-Йорка. Впрочем, он не так уж и плох…

Приходите в кинотеатр «Киномечта» и насладитесь просмотром замечательного мультипликационного фильма «Мадагаскар 2: побег в Африку»!

«КИНОМЕЧТА»

пр-т Х.Ямашева ,46 ,молл ПАРК ХАУС, 2 этаж

Тел. 527-0-222

ICQ 391-708-499

05.11.2008

Оцените статью
Добавить комментарий