Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Калькулятор ОСАГО

СБК "Альтернатива"

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Лабиопластика, пластика малых и больших половых губ
ПрЫнцесса
сообщение 20.2.2013, 15:56
Сообщение #1

Новичок
*

Уважаемые дамы! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь когда-нибудь делал пластику малых половых губ. Если да, то очень прошу, посоветуйте в какой казанской клинике лучше это сделать. Буду очень признательна за отклики.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марсо
сообщение 20.2.2013, 16:44
Сообщение #2

Мастер

Цитата:
(ПрЫнцесса @ 20.2.2013, 15:56) *

Уважаемые дамы! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь когда-нибудь делал пластику малых половых губ. Если да, то очень прошу, посоветуйте в какой казанской клинике лучше это сделать. Буду очень признательна за отклики.

Я про это слышала, но не делала. Попробуйте позвонить Диамед или Айболит там вроде как квалифицированные специалисты всех направлений.
Парывай
сообщение 3.6.2017, 16:31
Сообщение #3

Новичок
*

Девочки, я прошу у вас совета, достаточно деликатного. Мне необходимо сделать лабиопластику. Так как обращаюсь с такой проблемой в первые, то даже не знаю к какому врачу идти, в какую клинику. Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом! Буду очень благодарна за ответы! Делать я ее хочу где-нибудь в столице или в Питере, все-таки там и клиники более крупные, и врачи, думаю, более опытные, ведь больше народа через них проходит, соответственно и рука набита!
Kisyla
сообщение 3.6.2017, 16:53
Сообщение #4

Новичок
*

Из: Казань

Да тут нет ничего особо деликатного, это нормальный вопрос. Любая девушка хочет сделать себя лучше, причем не важно чего именно это касается. У меня знаете какая ситуация была? Тоже делала интимную пластику малых половых губ. Вываливали просто страшно, я ж до 23 лет даже не знала толком что такое сходить на пляж, позагорать. Носила только юбки и платья(( Но потом просто взяла себя в руки, перелопатила кучу информации и в итоге вышла на Университетскую Клинику на Таврической 1 http://woman-help.ru/ Было страшно, конечно, но я решилась. Тем более сама операция проходила в амбулаторном режиме.
Парывай
сообщение 11.6.2017, 14:53
Сообщение #5

Новичок
*

Т.е если я правильно вас поняла, то врач консультирует и ведет операции он в Университетской Клинике на Таврической? И можете сориентировать что по чем получается?
Kisyla
сообщение 11.6.2017, 16:41
Сообщение #6

Новичок
*

Нееет, в клинике у него только консультации, а операции проводит в клиниках-партнерах. Зато и процентное соотношение положительных результатов у Иванова Александра достаточно высокое. По цене посмотрите на сайте клиники Там прайс указан. Смогли организовать настоящую клинику, в которой занимаемся именно лечением и диагностикой важнейших заболеваний, совместная с кафедрами научная и практическая деятельность формирует алгоритмизированный современный подход. Между прочим, как оказалось, у меня эрозию нашли. Потом продолжила лечение у Моревой Татьяны. Так же работет в клинике.
Парывай
сообщение 11.6.2017, 19:10
Сообщение #7

Новичок
*

Спасибо большое за информацию, все достаточно подробно, я попробую записаться на прием к Иванову Александру Владимировичу, а там уже как получится. Подскажите, он точно берется за лабиопластику?
Kisyla
сообщение 30.7.2017, 19:23
Сообщение #8

Новичок
*

Да вы на консультацию к нему запишитесь. Он вам сам все расскажет. Операции проводятся в клиниках партнерах. Мне делали у них пластику малых половых губ. Через несколько часов после операции уже домой поехала.
Berion456
сообщение 2.8.2017, 17:59
Сообщение #9

Участник
**

Я вот не понимаю зачем делать себе что то искусственно. Ведь существует столько всяких советы красоты , что даже при далеко не идеальной внешности, можно выглядеть красиво. Главное следить за собой и быть ухоженной. А пластика в редких случаях смотрится красиво.
Kisyla
сообщение 5.8.2017, 18:30
Сообщение #10

Новичок
*

В Университетской клинике http://www.woman-help.ru/ и консультируют в том числе, знаю там хорошего хирурга Иванова Александра Владимировича. Оперирует он же, только в опер-блоках клиник партнеров. Хороший врач, профессионал в этой области с большим стажем работы.
Парывай
сообщение 24.9.2017, 13:16
Сообщение #11

Новичок
*

Ну обычно применяется волновая хирургия ,точно не знаю что это, ну что-то типа лазера. Там даже ожогов не остается. Разумеется все под анестезией делается. Зависит все от сложности изменений какие вы хотите сделать. В любом случае консультация с врачом нужна. У нас в Питере клиника которая этим занимается - Университетская клиника на Таврической. Я делала лабиопластику с реконструкцией капюшона очень симпатично получилось, консультировалась у Иванова А.В. он один из лучших пластических хирургов по этому направлению.
Kisyla
сообщение 24.9.2017, 15:52
Сообщение #12

Новичок
*

В Университетской клинике на Таврической предлагают хорошее лечение, качественное. Операции плановые, все проходит аккуратно, четко и самое главное, что без вреда для пациента.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 20.10.2017, 23:28
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана