Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Калькулятор ОСАГО

СБК "Альтернатива"

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Лабиопластика, пластика малых и больших половых губ
ПрЫнцесса
сообщение 20.2.2013, 15:56
Сообщение #1

Новичок
*

Уважаемые дамы! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь когда-нибудь делал пластику малых половых губ. Если да, то очень прошу, посоветуйте в какой казанской клинике лучше это сделать. Буду очень признательна за отклики.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марсо
сообщение 20.2.2013, 16:44
Сообщение #2

Мастер

Цитата:
(ПрЫнцесса @ 20.2.2013, 15:56) *

Уважаемые дамы! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь когда-нибудь делал пластику малых половых губ. Если да, то очень прошу, посоветуйте в какой казанской клинике лучше это сделать. Буду очень признательна за отклики.

Я про это слышала, но не делала. Попробуйте позвонить Диамед или Айболит там вроде как квалифицированные специалисты всех направлений.
Парывай
сообщение 3.6.2017, 16:31
Сообщение #3

Новичок
*

Девочки, я прошу у вас совета, достаточно деликатного. Мне необходимо сделать лабиопластику. Так как обращаюсь с такой проблемой в первые, то даже не знаю к какому врачу идти, в какую клинику. Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом! Буду очень благодарна за ответы! Делать я ее хочу где-нибудь в столице или в Питере, все-таки там и клиники более крупные, и врачи, думаю, более опытные, ведь больше народа через них проходит, соответственно и рука набита!
Kisyla
сообщение 3.6.2017, 16:53
Сообщение #4

Новичок
*

Из: Казань

Да тут нет ничего особо деликатного, это нормальный вопрос. Любая девушка хочет сделать себя лучше, причем не важно чего именно это касается. У меня знаете какая ситуация была? Тоже делала интимную пластику малых половых губ. Вываливали просто страшно, я ж до 23 лет даже не знала толком что такое сходить на пляж, позагорать. Носила только юбки и платья(( Но потом просто взяла себя в руки, перелопатила кучу информации и в итоге вышла на Университетскую Клинику на Таврической 1 http://woman-help.ru/ Было страшно, конечно, но я решилась. Тем более сама операция проходила в амбулаторном режиме.
Парывай
сообщение 11.6.2017, 14:53
Сообщение #5

Новичок
*

Т.е если я правильно вас поняла, то врач консультирует и ведет операции он в Университетской Клинике на Таврической? И можете сориентировать что по чем получается?
Kisyla
сообщение 11.6.2017, 16:41
Сообщение #6

Новичок
*

Нееет, в клинике у него только консультации, а операции проводит в клиниках-партнерах. Зато и процентное соотношение положительных результатов у Иванова Александра достаточно высокое. По цене посмотрите на сайте клиники Там прайс указан. Смогли организовать настоящую клинику, в которой занимаемся именно лечением и диагностикой важнейших заболеваний, совместная с кафедрами научная и практическая деятельность формирует алгоритмизированный современный подход. Между прочим, как оказалось, у меня эрозию нашли. Потом продолжила лечение у Моревой Татьяны. Так же работет в клинике.
Парывай
сообщение 11.6.2017, 19:10
Сообщение #7

Новичок
*

Спасибо большое за информацию, все достаточно подробно, я попробую записаться на прием к Иванову Александру Владимировичу, а там уже как получится. Подскажите, он точно берется за лабиопластику?
Kisyla
сообщение 30.7.2017, 19:23
Сообщение #8

Новичок
*

Да вы на консультацию к нему запишитесь. Он вам сам все расскажет. Операции проводятся в клиниках партнерах. Мне делали у них пластику малых половых губ. Через несколько часов после операции уже домой поехала.
Berion456
сообщение 2.8.2017, 17:59
Сообщение #9

Участник
**

Я вот не понимаю зачем делать себе что то искусственно. Ведь существует столько всяких советы красоты , что даже при далеко не идеальной внешности, можно выглядеть красиво. Главное следить за собой и быть ухоженной. А пластика в редких случаях смотрится красиво.
Kisyla
сообщение 5.8.2017, 18:30
Сообщение #10

Новичок
*

В Университетской клинике http://www.woman-help.ru/ и консультируют в том числе, знаю там хорошего хирурга Иванова Александра Владимировича. Оперирует он же, только в опер-блоках клиник партнеров. Хороший врач, профессионал в этой области с большим стажем работы.
Парывай
сообщение 24.9.2017, 13:16
Сообщение #11

Новичок
*

Ну обычно применяется волновая хирургия ,точно не знаю что это, ну что-то типа лазера. Там даже ожогов не остается. Разумеется все под анестезией делается. Зависит все от сложности изменений какие вы хотите сделать. В любом случае консультация с врачом нужна. У нас в Питере клиника которая этим занимается - Университетская клиника на Таврической. Я делала лабиопластику с реконструкцией капюшона очень симпатично получилось, консультировалась у Иванова А.В. он один из лучших пластических хирургов по этому направлению.
Kisyla
сообщение 24.9.2017, 15:52
Сообщение #12

Новичок
*

В Университетской клинике на Таврической предлагают хорошее лечение, качественное. Операции плановые, все проходит аккуратно, четко и самое главное, что без вреда для пациента.
Парывай
сообщение 28.1.2018, 19:59
Сообщение #13

Новичок
*

Понимаете, я сама не знаю точно какую нужно сделать. Наверное надо действительно сначала на консультацию записаться. Причем чем быстрее, тем лучше. Потому что остается не так много времени. Как думаете, он поймет что-нить, отличит?!

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 21.2.2018, 13:14
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана