Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Калькулятор ОСАГО

СБК "Альтернатива"

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Лечение бесплодия в Израиле.
Мира
сообщение 13.3.2017, 19:56
Сообщение #1

Участник
**

Из: Казань

Подскажите, пожалуйста, кто обращался, либо слышал о лечение женского бесплодия в Израиле. К сожалению, моя семья столкнулась с такой проблемой. У невестки бесплодие, непроходимы трубы, скажете что сейчас много разных методов лечения, в том числе и ЭКО, но мои дети уже через это прошли. Пять неудачных подсадок, слезы, депрессии и т. д. Читала, что медицина в Израиле самая хорошая и особенно как раз по части лечения бесплодия. Контакты клиник я, конечно, нашла. Но хотела бы услышать мнение и советы людей которые проходили там лечение. С чего начать, как отправить анализы или на месте будут проходить и т.д.? Спасибо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Berion456
сообщение 31.5.2017, 17:07
Сообщение #2

Участник
**

Из: Казань

У меня есть знакомая, она лечила бесплодие в Израиле и у нее появился долгожданный малыш. Чего у нее только не обнаружили по женски.=( И молочницу даже, она жаловалась на зуд и жжение http://etogribok.ru/molochnica/simptomy/vy...olochnitse.html и выделения неприятные. Ей 35 лет было тогда и иммунитет уже ослаблен был, вот и цеплялись всякие болячки. Но ее подлечили и всю беременность она выходила под наблюдением врачей. Но, к сожалению, не у всех такое материальное положение, чтобы в Израиле прожить 2 года.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 20.10.2017, 14:27
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана