Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Калькулятор ОСАГО

СБК "Альтернатива"

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Подскажите
Последний киногерой
сообщение 18.3.2017, 13:02
Сообщение #1

Участник
**

Я вас категорически приветствую. Мне вот что интересно, почему множество наград времен царской России за вычетом старения зачастую выглядят лучше своих современных аналогов в плане качества исполнения и проработки? Серьезно, иногда встречаешь отличные с художественной точки зрения экземпляры, и даже не верится, что тогда умели такое делать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Киноман
сообщение 18.3.2017, 13:03
Сообщение #2

Участник
**

Цитата:
(Последний киногерой @ 18.3.2017, 13:02) *

Я вас категорически приветствую. Мне вот что интересно, почему множество наград времен царской России за вычетом старения зачастую выглядят лучше своих современных аналогов в плане качества исполнения и проработки? Серьезно, иногда встречаешь отличные с художественной точки зрения экземпляры, и даже не верится, что тогда умели такое делать.

Я вот так с лету не назову какую-то конкретную награду тех времен, которая обладала бы какой-то серьезной картинкой или множеством элементов, чтобы говорить о сравнении с современными. А вот таких примеров https://voenmag.ru/catalog/novye-tovary-201...ya-1854-1855-gg довольно много и особых талантов для художника не требовалось для их изготовления. Но, в целом, некоторые медали действительно довольно неплохо изготовлены для того времени.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2017, 23:00
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана