Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Калькулятор ОСАГО

СБК "Альтернатива"

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Диета
Киноман
сообщение 21.3.2017, 12:59
Сообщение #1

Участник
**

Девочки, свой вес писать стыдно, но поверьте, тем у кого лишние 10 кг, могут считать стройняшками себя рядом со мной(( Безвольна, ленива, ем слишком много, когда лень готовить, вызываю пиццу на дом… Пора прекращать, я созрела чтобы остановиться, но чего мне начать? Диеты слишком жесткие, мне трудно будет на диетах, а спорт с моим весом…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Последний киногерой
сообщение 22.3.2017, 11:24
Сообщение #2

Участник
**

Цитата:
(Киноман @ 21.3.2017, 12:59) *

Девочки, свой вес писать стыдно, но поверьте, тем у кого лишние 10 кг, могут считать стройняшками себя рядом со мной(( Безвольна, ленива, ем слишком много, когда лень готовить, вызываю пиццу на дом… Пора прекращать, я созрела чтобы остановиться, но чего мне начать? Диеты слишком жесткие, мне трудно будет на диетах, а спорт с моим весом…

Подойдет для питания система миримановой http://life-dieta.ru/o-dietax-i-pitanii/av...yvy-s-foto.html , мои 5 кг ушли я и не поняла, что худела, никаких депрессий, запоров, запреты были на кофе, и ужин в 9 вечера, дальше обычно, порции лишь уменьшила. И получилось! Автор системы как увидите, на 60 кг похудела, неужели же Вы не справитесь?))
Smolka
сообщение 25.4.2017, 22:42
Сообщение #3

Участник
**

Неужели эта диета прямо вот так вот всем подходит?

--------------------
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Berion456
сообщение 11.5.2017, 16:36
Сообщение #4

Участник
**

Из: Казань

Цитата:
(Киноман @ 21.3.2017, 12:59) *

Начните с постепенного перехода на правильное питание. Попейте одновременно комплекс для похудения ПБК-20. За состав не переживайте,он полностью натуральный. Это вам поможет быстрее привыкнуть к новом рациону, плюс он выводит токсины и ускоряет метаболизм. Потом подключите упражнения дома, если в зал вам пока тяжело. А вообще, главное, поймите зачем вы хотите похудеть, что вам это даст. Это поможет в борьбе с ленью) Удачи вам желаю)

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 11.12.2017, 13:24
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана