Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Калькулятор ОСАГО

СБК "Альтернатива"

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> психологическая помощь
birain
сообщение 17.5.2017, 14:31
Сообщение #1

Участник
**

у моей подруги затяжная депрессия, причина непростая - умер ее отец, которого она безгранично любила. При чем умер внезапно, для нее это стало огромным шоком. она почти не ест, я кое-как впихиваю в нее самое необходимое. Стала совершенно безразличной ко всему, я боюсь оставлять ее одну, но у меня и своя личная жизнь есть. Мне кажется, что хороший психолог сможет ей помочь справиться с горем, посоветуйте нужного специалиста.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vigreshen
сообщение 17.5.2017, 14:59
Сообщение #2

Участник
**

Цитата:
(birain @ 17.5.2017, 14:31) *

у моей подруги затяжная депрессия, причина непростая - умер ее отец, которого она безгранично любила. При чем умер внезапно, для нее это стало огромным шоком. она почти не ест, я кое-как впихиваю в нее самое необходимое. Стала совершенно безразличной ко всему, я боюсь оставлять ее одну, но у меня и своя личная жизнь есть. Мне кажется, что хороший психолог сможет ей помочь справиться с горем, посоветуйте нужного специалиста.

Все правильно вы думаете, так как иногда без помощи хорошего специалиста не обойтись. Могу вам подсказать Хороший центр психологической помощи "larionoff", где вашей подруге обязательно помогут найти выход из сложившейся ситуации и вернуться к нормальной жизни. В данный центр сами обращались, когда были проблемы и нам помогли решить их.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 15.12.2017, 23:35
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана