Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Калькулятор ОСАГО

СБК "Альтернатива"

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Подскажите
Киноман
сообщение 19.10.2017, 14:54
Сообщение #1

Участник
**

Проблема у меня странная, вот ещё даже не собираюсь на обед идти, а слюна активно выделяется. Это доставляет некоторое неудобство и в то же время дискомфорт, явно какие-то отклонения, потом ещё живот вечно урчит. Нужен врач, который скажет мне, что не так в организме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Последний киногерой
сообщение 20.10.2017, 12:45
Сообщение #2

Участник
**

Цитата:
(Киноман @ 19.10.2017, 14:54) *

Проблема у меня странная, вот ещё даже не собираюсь на обед идти, а слюна активно выделяется. Это доставляет некоторое неудобство и в то же время дискомфорт, явно какие-то отклонения, потом ещё живот вечно урчит. Нужен врач, который скажет мне, что не так в организме.

Добрый день. Вам точно нужно идти УЗИ делать, я с таким не сталкивалась, но мне почему-то кажется именно так. Могу посоветовать своего врача, она в клинике Арт-Мед работает и специализируется на УЗИ Петелина Светлана Геннадиевна, ходила к ней с проблемой щитовидки. Оказалось, что узелки начали расти, и на УЗИ показало, что их три штуки. Когда знаешь о том, что с тобой происходит, всё гораздо легче воспринимается, поверьте мне. Позвоните лучше и запишитесь сразу, а то там расписан график приёма, чтобы окошечко было в удобное для вас время.
vorontsovanatulya
сообщение 6.12.2017, 10:55
Сообщение #3

Участник
**

Причин может быть несколько, только вот здесь http://simptomer.ru/search?searchword=слюн...earchphrase=all перечислены 28 заболеваний при которых нарушается слюноотделение, полистайте, может по остальным симптомам разберетесь что с вами творится и к кому обращаться.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 15.12.2017, 23:53
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана