Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Калькулятор ОСАГО

СБК "Альтернатива"

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Одежда
Киноман
сообщение 22.11.2017, 12:56
Сообщение #1

Участник
**

Стремлюсь покупать только хорошие вещи для деток своих, но сейчас всё такое дорогое. Расстроена была, когда увидела цены на детские куртки, и они почти как взрослые сейчас стоят. Дети же так быстро растут, и не успеваешь им покупать новые куртки. Где вы покупаете для своих малышей одежду?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Последний киногерой
сообщение 22.11.2017, 15:57
Сообщение #2

Участник
**

Цитата:
(Киноман @ 22.11.2017, 12:56) *

Стремлюсь покупать только хорошие вещи для деток своих, но сейчас всё такое дорогое. Расстроена была, когда увидела цены на детские куртки, и они почти как взрослые сейчас стоят. Дети же так быстро растут, и не успеваешь им покупать новые куртки. Где вы покупаете для своих малышей одежду?

В последнее время беру только в каталоге http://stockdnepr.com.ua/for-children ведь можно заказать с доставкой на дом, и перед этим выбрать всё то, что понравилось и мне и ребёнку. Пятилетняя дочка в восторге, она уже привыкает покупать одежду и как она говорит «наряды мои, наряды» в интернете. Это удобно и считаю, что вы правы. Действительно, так много денег мы сейчас переплачиваем за одежду, которая потом обычно не долго носится и всё из-за того, что ребёнок очень быстро вырос. Это ещё та проблема скажу вам, но что поделать. На одежде нужно экономить и можно просто покупать её в интернете оптом)) Я именно так и делаю!
Berion456
сообщение 29.11.2017, 20:28
Сообщение #3

Участник
**

Из: Казань

Возможно, вы просто не знаете, где брать одежду по дешевле. Знакомы с интернет-магазинами? Я например только там и беру, мне кажется - это один и лучших способов экономить на одежде. В сэконды ходить не очень хочется, а в обычных магазинах зачастую действительно очень дорого. Только при выборе одежды важно с размером не прогадать

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 15.12.2017, 23:53
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана