Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Калькулятор ОСАГО

СБК "Альтернатива"

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Обувь
Киноман
сообщение 1.2.2018, 16:28
Сообщение #1

Участник
**

Хочу ребёнку купить новые сапоги. Ей 6 лет. Сейчас на зимнюю обувь должны быть везде скидки и хочется ими воспользоваться и подобрать самую симпатичную модель. Дорогие мамочки, расскажите, исходя из своего опыта, стоит ли покупать обувь в интернете? И если да, то направьте в правильное русло, где именно её стоит покупать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Последний киногерой
сообщение 2.2.2018, 15:06
Сообщение #2

Участник
**

Цитата:
(Киноман @ 1.2.2018, 16:28) *

Хочу ребёнку купить новые сапоги. Ей 6 лет. Сейчас на зимнюю обувь должны быть везде скидки и хочется ими воспользоваться и подобрать самую симпатичную модель. Дорогие мамочки, расскажите, исходя из своего опыта, стоит ли покупать обувь в интернете? И если да, то направьте в правильное русло, где именно её стоит покупать?

Приветик. Мне только в интернет магазинах и нравится покупать, потому что можно очень быстро подобрать то, что необходимо и проконсультироваться с менеджерами по продаже, если возникли какие-то вопросы важные и срочные. Здесь blooms.com.ua/ как по мне, то очень неплохой ассортимент представлен в детском разделе. Вспомнила об этой виртуальной площадке потому, что там действительно хорошие скидки на сезонную обувь и тем более в моменты активных распродаж. Считаю, что новым интернет магазинам обязательно стоит дать заветный шанс, тем более, если много положительных отзывов об этой площадке – тогда обязательно, ведь это гарант качества.
abousa
сообщение 9.7.2019, 15:25
Сообщение #3

Участник
**

Обычно в тех магазинах, где продается разная обувь (и женская, и детская, и мужская), очень бедный выбор именно детской обуви.
lenka
сообщение 9.7.2019, 20:33
Сообщение #4

Участник
**

Из: Казань

Цитата:
(abousa @ 9.7.2019, 15:25) *

Обычно в тех магазинах, где продается разная обувь (и женская, и детская, и мужская), очень бедный выбор именно детской обуви.

Зато легче делать покупки - зашёл на один сайт и сразу купил обувь для всей семьи.
abousa
сообщение 10.7.2019, 14:45
Сообщение #5

Участник
**

Мне не сложно и на три разных сайта зайти и выбрать то, что ребёнку нужно из широкого ассортимента. Есть уже несколько проверенных интернет-магазинов отдельно с детской обувью, с женской и с мужской. Так я точно знаю, что если сейчас зайду, например, на https://happystep.ru/devochki/vidy-obuvi/zimnyaya/, то сразу же смогу выбрать и ботинки дочери, и сапоги, и валенки, и термобутсы. То есть, из любого вида зимней обуви выбрать именно то, что ребёнку нужно и что мне нравится. И, кстати, времени много выбор обуви у меня никогда не занимает - сайт стоит в закладках на ноутбуке и выбор вместе с заказом занимает от силы минут 15.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 20.9.2019, 9:24
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана