Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Калькулятор ОСАГО

СБК "Альтернатива"

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Цветы
Киноман
сообщение 11.3.2018, 15:30
Сообщение #1

Участник
**

Здравствуйте. У лучшей подруги новоселье, хочется порадовать её и подарить что-то полезное и практичное. Долго думала на счёт подарка и потом пришла к выводу, что было бы очень неплохо заказать цветы и мягкую игрушку какую-то средних размеров. Перешла по ссылке от магазина цветов в Пятигорске неплохие скидки предлагают и специальные предложения на букеты. Удобно очень всё на сайте так структурировано в зависимости от суммы, на которую ты примерно рассчитываешь, можно и букет подобрать, так сказать. Дорогие мои, как вы считаете, какова оптимальная сумма такого подарочного набора для новоселья подруги? Буду очень рада, если как можно больше людей выскажет свои мнения касательно данного вопроса.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Последний киногерой
сообщение 13.3.2018, 17:33
Сообщение #2

Участник
**

На самом деле всё зависит только от вас и вашего бюджета. Я вот душа щедрая по жизни и мне всегда казалось, что обязательно стоит если уже собираешься дарить подарок, то сделать это как можно эффектнее и не скупиться на потраченные финансы. Просто от души хороший букет выбрать за несколько тысяч, игрушку тысячи за полторы. Согласитесь, заказывать доставку на дом подарочную и дарить что-то дешёвое будет совсем неуместно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 14.12.2018, 1:09
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана