Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Калькулятор ОСАГО

СБК "Альтернатива"

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нужна реклама
mary.braun
сообщение 27.7.2018, 10:28
Сообщение #1

Участник
**

Открываю компанию клининговую и хочу, чтобы как можно больше людей узнали, о её существовании, и я так понимаю, что нужно будет заручиться поддержкой рекламного агентства и сделать это как можно скорее. Вы тоже так считаете?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Последний киногерой
сообщение 27.7.2018, 13:04
Сообщение #2

Участник
**

Цитата:
(mary.braun @ 27.7.2018, 10:28) *

Открываю компанию клининговую и хочу, чтобы как можно больше людей узнали, о её существовании, и я так понимаю, что нужно будет заручиться поддержкой рекламного агентства и сделать это как можно скорее. Вы тоже так считаете?

Отличный способ рекламирования – это листовки, потому что люди обращают внимание на такие мелочи. Не каждый будет сидеть в интернете читать информацию о том, когда открывается новая доставка и многие такими вопросами не интересуются даже. Распространение листовок по почтовым ящикам, как раз то, что вам необходимо и вот тут http://proreklam.ru/services/expansion/ стоит почитать об этом и потом уже принимать решение о заказе услуги. Мне нравится, что всегда есть выбор, который можно сделать, изучая варианты многочисленные в интернете. Поэтому, используйте эти варианты себе во благо, чтобы обеспечить максимальный пиар своего бизнеса.
sashas
сообщение 31.5.2019, 16:09
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата:

Это будет весьма логичным решением, тем более если опыта нет продвижения.

Вот нашла, может пригодиться:
Как разрекламировать клининговую компанию?
Начинать проводить рекламные акции советуем до открытия фирмы. Люди должны знать, что совсем скоро в их населенном пункте появится компания, приносящая уют в их квартиру, бар, кинотеатр, банк, магазин и т.д. Для этого можно использовать радиосеть, интернет, раздачу листовок в людных местах. Не забудьте о скидках и бонусах в честь открытия.

Далее позаботьтесь о постоянной рекламе на бигбордах. Вы должны быть везде, вас должны запоминать и рекомендовать другим. Проводите также демонстрационные акции, выезжая к потенциальным клиентам. Но не слишком увлекайтесь – убирать бесплатно полгорода ради привлечения клиентов не стоит. Как и обещать то, чего вы не сможете выполнить.

Продвижение в интернете
Открывать клининговую компанию без собственного сайта нет смысла. Сегодня интернет является главным источников информации для большинства людей. Аудитория, которая ежедневно выходит в Сеть, — активна и платежеспособна, поэтому именно в интернете стоит искать пути воздействия на целевые группы потребителей.

Основные способы продвижения клининговой компании следующие:

поисковое продвижение сайта организации;
контекстная реклама;
продвижение в социальных сетях – SMM;
реклама компании на тематических блогах, форумах и т.д.
Для качественной SEO-оптимизации необходимо выполнить несколько задач: определить ключевые запросы для продвижения, создать уникальный контент, поработать со структурой сайта и увеличить ссылочную массу. Реклама клининговой компании актуальна в том городе, где находится офис. И это дает существенное преимущество для поискового продвижения. Региональная оптимизация стоит гораздо дешевле и результат работы можно увидеть быстрее. Наполнение сайта статьями, иллюстрациями, и другими медиа-файлами важно и с технической точки зрения, и со стороны юзабилити и восприятия контента посетителями.
Berion456
сообщение 31.5.2019, 16:26
Сообщение #4

Участник
**

Из: Казань

Цитата:

Правильно делаете, лучше привлечь рекламную компанию, которая поможет с продвижением. Могу посоветовать вам "3 АРТ" , я у них рекламу в Казани https://www.3art.su/ заказывал в прошлом году: вывески, световые короба и т.п.. Цены разумные, к качеству работы нареканий никаких не было.

Сообщение отредактировал Berion456 - 31.5.2019, 16:27

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 17.6.2019, 22:34
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана