Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Калькулятор ОСАГО

СБК "Альтернатива"

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Юридический вопрос
mary.braun
сообщение 4.8.2018, 14:03
Сообщение #1

Участник
**

Приветствую. Планирую организовать публичный конкурс на скачках, и мне сказали, что обязательно стоит изучить материалы юридического характера, чтобы точно знать как себя вести. Дорогие друзья, это мне нужно будет обратиться к Гражданскому Кодексу?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Последний киногерой
сообщение 4.8.2018, 15:04
Сообщение #2

Участник
**

Цитата:
(mary.braun @ 4.8.2018, 14:03) *

Приветствую. Планирую организовать публичный конкурс на скачках, и мне сказали, что обязательно стоит изучить материалы юридического характера, чтобы точно знать как себя вести. Дорогие друзья, это мне нужно будет обратиться к Гражданскому Кодексу?

Да, точно помню, что о публичных конкурсах написано в Гражданском Кодексе Российской Федерации и вам стоит обязательно просмотреть законодательство действующее, чтобы точно знать, как быть. Я привыкла всегда подтверждать свои действия статьями в кодексе и вам тоже советую завести такую хорошую привычку. Вот тут https://gkrfkod.ru/Glava-57/ можете ознакомиться с разделом публичных выступлений, но учтите тот факт, что везде есть свои нюансы и это действительно очень важно. На этой площадке информация обновляется ежедневно и вносятся все многочисленные изменения и поправки, которые принимаются.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 19.10.2018, 11:08
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана