Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Калькулятор ОСАГО

СБК "Альтернатива"

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Законы
mary.braun
сообщение 4.8.2018, 14:07
Сообщение #1

Участник
**

Всем привет. Прочитала в интернете о том, что из тюрьмы могут освободить досрочно и хотелось бы, чтобы моего дядю как можно скорее освободили, поэтому решила к вам обратиться и спросить. Граждане, где вы обычно читаете законы, покупаете печатные издания кодексов или же в интернет ищите статьи?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Последний киногерой
сообщение 4.8.2018, 15:02
Сообщение #2

Участник
**

Цитата:
(mary.braun @ 4.8.2018, 14:07) *

Всем привет. Прочитала в интернете о том, что из тюрьмы могут освободить досрочно и хотелось бы, чтобы моего дядю как можно скорее освободили, поэтому решила к вам обратиться и спросить. Граждане, где вы обычно читаете законы, покупаете печатные издания кодексов или же в интернет ищите статьи?

Здравствуйте. Сейчас гораздо проще не покупать печатные издания, потому что часто очень вносятся поправки, и вряд ли вы успеете за всеми этими обновлениями. Но и в интернете достаточно большое количество информации, которая не всегда полезная и тем более достоверная. Я предпочитаю источники проверенные, вот здесь https://ukrfkod.ru/statja-79/ представлены все статьи и главы Уголовного Кодекса и каждый день вносятся поправки, поэтому, можете смело руководствоваться этой информацией.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 19.10.2018, 11:21
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана