Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Калькулятор ОСАГО

СБК "Альтернатива"

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Доставка цветов
Последний киногерой
сообщение 11.9.2018, 12:12
Сообщение #1

Участник
**

Всем привет. Никогда раньше мне не приходилось заказывать цветы с доставкой домой, но у мамы юбилей и хочется ей сделать сюрприз. Она очень рано уходит, на работу и было бы неплохо, чтобы курьер принёс ей букет с утра. Как думаете, такое возможно?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mary.braun
сообщение 11.9.2018, 14:52
Сообщение #2

Участник
**

Цитата:
(Последний киногерой @ 11.9.2018, 12:12) *

Всем привет. Никогда раньше мне не приходилось заказывать цветы с доставкой домой, но у мамы юбилей и хочется ей сделать сюрприз. Она очень рано уходит, на работу и было бы неплохо, чтобы курьер принёс ей букет с утра. Как думаете, такое возможно?

Почему бы и нет? Не зря ведь народная мудрость гласит, что кто ищет, тот обязательно найдёт. Могу вам посоветовать отличный интернет магазин, который предоставляет такую услугу, у них всегда только самые свежие цветы и самые лучшие букеты. Уже больше десяти раз заказывала и все мои родные и друзья остались довольны. Можете букет цветов тут https://buket-podarki.ru/ выбрать, там авторских очень много флористических композиций, ко всему прочему, есть возможность у вас сразу ознакомиться с представленными условиями сотрудничества и потратить на эту процедуру минимальное количество времени.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 24.9.2018, 3:43
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана