Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Калькулятор ОСАГО

СБК "Альтернатива"

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ставки на киберспорт
Последний киногерой
сообщение 25.3.2019, 16:17
Сообщение #1

Участник
**

Приветствую, вас. Раньше мне никогда не приходилось сталкиваться со ставками на киберспорт и я решила для начала собрать как можно больше полезной теоретической информации. Нужна ваша консультация и помощь, куда стоит заглянуть, чтобы почитать об этом больше данных?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mary.braun
сообщение 25.3.2019, 18:30
Сообщение #2

Участник
**

Цитата:
(Последний киногерой @ 25.3.2019, 16:17) *

Приветствую, вас. Раньше мне никогда не приходилось сталкиваться со ставками на киберспорт и я решила для начала собрать как можно больше полезной теоретической информации. Нужна ваша консультация и помощь, куда стоит заглянуть, чтобы почитать об этом больше данных?

Могу посоветовать один полезный сайт, на котором я очень долгое время сидела, чтобы разобраться во всех тонкостях ставок на спорт. И скажу вам, что результаты есть, нужно всего лишь перейти по ссылке https://es.bet/ru/sc2 и прогуляться по всем многочисленным разделам информационного ресурса, с тактиками и стратегиями ознакомиться. А потом со временем вы сможете придумать что-то своё – это тоже немало важно, ведь стоять на месте никто не должен. Выигрыш будет зависеть исключительно от вашего рвения и совершенствования навыков ставок.
Berion456
сообщение 21.6.2019, 10:48
Сообщение #3

Участник
**

Из: Казань

Цитата:
(Последний киногерой @ 25.3.2019, 16:17) *

Я тоже слышал что сейчас набирает актуальность это направление. На сколько там возможно заработать не знаю. Но в любом случае деньги не будут прям большими. На форексе куда больше можно иметь доходность. Что бы заняться этим, надо поставить торговую платформу от InstaForex . И через неё совершать сделки по покупке/продаже валюты, акций и так далее. Вот где действительно есть много денег.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 15.7.2019, 22:44
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана