Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Калькулятор ОСАГО

СБК "Альтернатива"

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кейтеринговая компания
Последний киногерой
сообщение 4.7.2019, 11:45
Сообщение #1

Участник
**

Здравствуйте. Никак не могу найти какой-то один сайт в интернете с подробным описанием услуги – кейтеринг. Хочу организовать этот бизнес в своём регионе, и нужен пример, на который можно будет ориентироваться. Что вы мне посоветуете?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mary.braun
сообщение 4.7.2019, 12:22
Сообщение #2

Участник
**

Цитата:
(Последний киногерой @ 4.7.2019, 11:45) *

Здравствуйте. Никак не могу найти какой-то один сайт в интернете с подробным описанием услуги – кейтеринг. Хочу организовать этот бизнес в своём регионе, и нужен пример, на который можно будет ориентироваться. Что вы мне посоветуете?

Посоветую вам просмотреть для сравнения разные торговые площадки, чтобы сравнить сайты и перечень услуг, которые входят в кейтеринг. Я сделала всё именно так и сюда https://monochrome.catering заглянула на сайт, чтобы почерпнуть полезную информацию. Делюсь с вами контактом, он точно вам пригодится, потому что на сайте все данные представлены в открытом доступе и можно будет сразу изучить главную страницу и прогуляться по всем многочисленным разделам сайта. А потом смело предпринимать какие-то свои действия в области организации бизнеса.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 14.10.2019, 14:31
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана