Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Калькулятор ОСАГО

СБК "Альтернатива"

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Эвакуатор
Последний киногерой
сообщение 12.7.2019, 12:05
Сообщение #1

Участник
**

Здравствуйте. Не так давно я попала в аварию на дороге, и мне пришлось в срочном порядке обзванивать знакомых и друзей, чтобы кто-то приехал и помог эвакуировать мотоцикл. Решила написать вам, чтобы поинтересоваться, приходилось ли кому-то заказывать эвакуатор мотоцикла?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mary.braun
сообщение 12.7.2019, 13:04
Сообщение #2

Участник
**

Цитата:
(Последний киногерой @ 12.7.2019, 12:05) *

Здравствуйте. Не так давно я попала в аварию на дороге, и мне пришлось в срочном порядке обзванивать знакомых и друзей, чтобы кто-то приехал и помог эвакуировать мотоцикл. Решила написать вам, чтобы поинтересоваться, приходилось ли кому-то заказывать эвакуатор мотоцикла?

Да, приходилось и стоит эта услуга всего 1200 рублей, можно оплатить наличными или же банковской картой. Для меня второй способ является наиболее удобным и поэтому – я решила с вами поделиться полезной информацией. Вот тут https://evart24.ru/osobennosti-evakuacii-motociklov.html указаны особенности эвакуации мотоциклов, и специалисты действительно приезжают уже через 20 минут, быстро грузят и увозят транспортное средство по указанному адресу. Сохранила себе номер телефона, чтобы можно было в случае необходимости им воспользоваться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 15.12.2019, 14:59
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана