Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Калькулятор ОСАГО

СБК "Альтернатива"

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Футбол
Последний киногерой
сообщение 24.9.2019, 15:07
Сообщение #1

Участник
**

Добрый день. У меня возникла проблема, никак не могу найти в интернете сайты, которые посвящены футболу. Есть ли у вас такие, на примете? Буду благодарен на любые высказанные мнения и надеюсь, что вы подключитесь к беседе прямо сейчас.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mary.braun
сообщение 25.9.2019, 13:28
Сообщение #2

Участник
**

Цитата:
(Последний киногерой @ 24.9.2019, 15:07) *

Добрый день. У меня возникла проблема, никак не могу найти в интернете сайты, которые посвящены футболу. Есть ли у вас такие, на примете? Буду благодарен на любые высказанные мнения и надеюсь, что вы подключитесь к беседе прямо сейчас.

Здравствуйте. Могу вам посоветовать только один сайт, на котором размещены актуальные футбольные новости. Я нашёл его по отзывам в интернете и потом сохранил в закладки браузера. Вот тут https://www.footboom.com/ в разделе представлена на главной странице новостная лента, и можно сразу сориентироваться, по общей информации, которая посвящена новостям футбола нашей страны, а потом уже и по другим разделам прогуляться. У меня уходит на всё про всё каждый день всего около 10-15 минут.
serzh
сообщение 3.11.2019, 21:53
Сообщение #3

Новичок
*

Да, у меня есть любимый портал, где я читаю новости по футболу это https://footballhd.ru/ . Заходишь на главную страницу и сразу просматриваю актуальные новости или сортирую по популярности. Также на этом спортивном сайте можно и трансляции матчей по футболу онлайн в отличном качестве посмотреть, почитать и интересные статьи о футболистах и футбольных командах.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 13.11.2019, 20:52
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана