Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Калькулятор ОСАГО

СБК "Альтернатива"

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Осетинские пироги
mary.braun
сообщение 2.10.2019, 12:00
Сообщение #1

Участник
**

Добрый день. Хочу попробовать какую-то другую кухню, а то привыкли на работе заказывать пиццу и суши. Стала просматривать в интернете статьи и отзывы, о том, какие доставки работают по Москве и оказалось, что есть официальный сайт на котором пироги с доставкой на дом можно купить всего за пару минут. Мне понравилось описание рыбного пирога с лососем, мясного – с курочкой и сладкого – с малиной. Скажите, приходилось ли кому-то из вас дегустировать блюда, которые предлагает доставка «Вкус дня»?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Последний киногерой
сообщение 2.10.2019, 12:45
Сообщение #2

Участник
**

Цитата:
(mary.braun @ 2.10.2019, 12:00) *

Добрый день. Хочу попробовать какую-то другую кухню, а то привыкли на работе заказывать пиццу и суши. Стала просматривать в интернете статьи и отзывы, о том, какие доставки работают по Москве и оказалось, что есть официальный сайт на котором пироги с доставкой на дом можно купить всего за пару минут. Мне понравилось описание рыбного пирога с лососем, мясного – с курочкой и сладкого – с малиной. Скажите, приходилось ли кому-то из вас дегустировать блюда, которые предлагает доставка «Вкус дня»?

Да, приходилось, и все родные были просто в восторге. Я решила пригласить в гости родственников и чтобы не тратить время на приготовление еды – заказать её онлайн. В итоге, первый попавшийся на глаза оказался сайт с осетинскими пирогами. Сплошные акции и скидки, можно купить три пирога и получить четвёртый в подарок – это действительно очень круто и поэтому, решила отписаться и поделиться с вами мнением.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 23.10.2019, 4:18
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана