Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Калькулятор ОСАГО

СБК "Альтернатива"

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Семена
mary.braun
сообщение 4.10.2019, 11:59
Сообщение #1

Участник
**

Всем привет. Я решила поменять поставщика семян цветов и стала изучать в интернете каталоги и предложения от разных компаний. В итоге, оказалось что совсем немного компаний работают с доставкой по стране и готовы предложить демократичные цены на весь представленный ассортимент позиций. Тут www.botanik.store можно купить семена цветов, и стоят они в несколько раз дешевле, чем в обычных магазинах моего города. Планирую оформить заказ на этом сайте, а вам приходилось вести сотрудничество с этой компанией напрямую?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Последний киногерой
сообщение 4.10.2019, 14:14
Сообщение #2

Участник
**

Да, приходилось и мне нравится, что там самые низкие цены представлены на весь ассортимент позиций. Если у вас какие-то вопросы возникают, то лучше сразу их уточнять у менеджера, чтобы потом не пришлось перезванивать и лишний раз тратить время на консультацию. В интернете всё стоит гораздо дешевле, к тому же акционные программы и специальные предложения позволяют сократить расходы на покупки до минимума.
abousa
сообщение 10.10.2019, 14:04
Сообщение #3

Участник
**

Вариантов покупки семян очень много - от рынка до обмена семенами с соседями. Но лучше покупать семена (и не только цветов) в магазинах.
lenka
сообщение 10.10.2019, 20:10
Сообщение #4

Участник
**

Из: Казань

Цитата:
(abousa @ 10.10.2019, 14:04) *

Вариантов покупки семян очень много - от рынка до обмена семенами с соседями. Но лучше покупать семена (и не только цветов) в магазинах.

Так а зачем мне магазин, если у меня рынок рядом с домом. Тот магазин еще попробуй найди.
abousa
сообщение 11.10.2019, 14:29
Сообщение #5

Участник
**

Цитата:
(lenka @ 10.10.2019, 20:10) *

Так а зачем мне магазин, если у меня рынок рядом с домом. Тот магазин еще попробуй найди.

А зачем его искать? Я же имела в виду не магазин где-то в городе, а интернет-магазин. Всегда можете зайти, например, в магазин Беккер и выбрать то, что Вам нужно. Я там заказываю весь посадочный материал (семена, саженцы) и цветов, и овощей, и плодовых деревьев, и ягод. В интернет-магазине ассортимент намного шире, чем в любом стационарном магазине, да и цены намного ниже. Вот сейчас, например, я по акции со скидкой 60% на https://abekker.ru/product/zemlyanika-remon...naya-vuscayasya заказала 5 саженцев земляники ремонтантной (крупноплодной) вьющейся. Уверена, что в обычном магазине такого сорта не найдёте, да ещё и за такую цену.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 23.10.2019, 3:45
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана