Фестиваль внедорожного спорта «Закамские топи».

В Камских Полянах прошел первый межрегиональный фестиваль внедорожного спорта «Закамские топи». На старт выехали 48 экипажей из Самары, Ижевска, Саранска, Альметьевска, Казани, Набережных Челнов, Камских Полян и других городов. В 12-часовой  гонке участники боролись за места на пьедестале почета в 5 классах: «Спорт», «Туризм», «Модифицированный», «Стандарт» и «Квадроциклы».

Победителями в первых 4 классах стали спортсмены из Казани, а вот в гонке на квадроциклах первым финишировал спортсмен из Альметьевска. Дебютант внедорожных соревнований камполянец Максим Виссмер стал 4-м в зачете для внедорожников класса «Модифицированный». Все участники турнира награждены дипломами, а победители и призеры — медалями и ценными призами.

Жители Камских полян надеются, что турнир-фестиваль внедорожного спорта приживется на площадке туристско-оздоровительного парка и еще не раз порадует любителей экстрима.